Обо мне



Здравствуй, дорогой читатель!

        Меня зовут Евгения, и я простая русская девушка, любящая путешествовать по Южной Корее.

       Для того чтобы Вам было бы проще понимать меня и мои рассказы,  я напишу немного о себе. Скорее всего, это будет субъективное мнение, но сути это не меняет. Текст будет немного сумбурный, поскольку в моей голове все именно так и есть)

       Я люблю петь, слушать музыку, играть на синтезаторе, вышивать крестиком, вязать, вкусно покушать, сладости, фотографировать, сочинять музыку и стихи, готовить, рисовать на ногтях, сумки, туфли и часы, а еще платья очень люблю. Можно долго перечислять то, что я люблю, но в этом нет смысла. Могу сказать, что я люблю все то, что любит девушка и творческий человек. 

        Не люблю клубы, алкоголь, не курю. Я, конечно, могу выпить в приятной компании и по праздникам, но немного. Не люблю грубость, людей, которые не принимают критику в свой адрес, даже если она вполне объективна. Не люблю глупых вопросов, хотя на них и отвечаю.

        Ценитель прекрасного. Музыка. Кино. Фото. Могу просто любоваться облаками. Люблю закаты и рассветы. Горы. Море.

                А что касается Кореи? Как я уже говорила, я ее фанат, но латентный. Не кричу об этом на каждом углу, не развешиваю флагов дома, а просто каждый год с нетерпением жду встречи и новых впечатлений.